Willkommen auf den Sport-Service-Seiten der Firma Volker Kram (ergebnisliste.de / weburkunde.de / web-anmeldung.de)
Navigation an/aus
Home
Termine
WLC
Service
Impressum
Kontakt
Datenschutzerklärung
SUCHEN
intern
LVR-Volkslaufbörse
Link zum
Volkslaufbrief 2024
des LVR:
siehe hier
Zuletzt aktualisiert/ geändert:
26.4.2024, 11. Bodener Brinkenlauf
4.5.2024, Stone-Experts-TrailRun TV Urbar
13.4.2024, Alsbacher Crosslauf, 31. Laufevent in Alsbach
9.6.2024, Mons-Tabor-Triathlon Montabaur
ABGESAGT: 28.4.2024, 1. Hörretrail Sinn
29.6.2024, 4. Niederelberter Gickellauf
23.6.2024, 15. Friesathlon Bonn
8.6.2024, 25. Berglauf Greifenstein
7.9.2024, 32. Int. Volkslauf Rund um Weitersburg
Nächste Veranstaltungen:
Samstag, 04.05.2024
9. Laufevent (Trailrun) TV Urbar
Sonntag, 12.05.2024
WLC 2024 - 03, Windhagen-Marathon
Samstag, 08.06.2024
25. Greifenstein Berglauf
Sonntag, 09.06.2024
Westerwaldtriathlon
Samstag, 22.06.2024
2. TRAILLAUF Eitelborn
Sonntag, 23.06.2024
15. Friesathlon Bonn
Ganzen Kalender ansehen
Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
Meldeliste HÖRRETRAIL
Suche
Suche
Suchwerkzeuge
Zurücksetzen
Daten sortieren nach
Id aufsteigend
Id absteigend
Disziplin/ Strecke aufsteigend
Disziplin/ Strecke absteigend
Vorname aufsteigend
Vorname absteigend
Nachname aufsteigend
Nachname absteigend
Team/ Verein aufsteigend
Team/ Verein absteigend
Jahrg. aufsteigend
Jahrg. absteigend
Geschlecht aufsteigend
Geschlecht absteigend
Disziplin/ Strecke wählen
- Disziplin/ Strecke wählen -
11 km Strecke
19 km Strecke
Geschlecht wählen
- Geschlecht wählen -
männlich
weiblich
Disziplin/ Strecke
Vorname
Nachname
Team/ Verein
Jahrg.
Geschlecht
1
11 km Strecke
Joachim
Peters
TSV Bicken
1950
männlich
2
11 km Strecke
Janine
Acimas
1986
weiblich
3
11 km Strecke
Tobias
Stieglitz
ASC Dillenburg
2001
männlich
4
11 km Strecke
Andrea
Dietrich
1964
weiblich
5
11 km Strecke
Jürgen
Thielmann
1975
männlich
6
11 km Strecke
Tobias
Gottschalk
Eintracht Frankfurt Triathlon
1972
männlich
7
11 km Strecke
Henri
Fine
1987
männlich
8
11 km Strecke
Robert
Röttig
1988
männlich
9
11 km Strecke
Lars
Gröticke
LAUFstil Sinn
1981
männlich
10
11 km Strecke
Maxim
Schwindt
1983
männlich
11
11 km Strecke
Ralf
Weyel
TV Sinn
1957
männlich
12
11 km Strecke
Steffen
Six
LAUFstil Sinn
1975
männlich
13
11 km Strecke
Hendrik
Weber
ASC Weißbachtal
1977
männlich
14
11 km Strecke
Silke
Jung
Laufhasen
1971
weiblich
15
11 km Strecke
Karin
Gatti
Laufhasen
1970
weiblich
16
11 km Strecke
Alexandra
Oerter
1979
weiblich
17
11 km Strecke
Uwe
Wollenweber
LSV Porz / Köln
1962
männlich
18
11 km Strecke
Claudya
Will
Asslar
1968
weiblich
19
11 km Strecke
Peter
Will
Asslar
1968
männlich
20
11 km Strecke
Carsten
Braun
SK Driedorf
1978
männlich
21
11 km Strecke
Mario
Eichert
TSV Ballersbach
1973
männlich
22
11 km Strecke
Bianca
Roos
SC Oberlahn
1975
weiblich
23
11 km Strecke
Martin
Meier
Laufspaß Odersberg
1975
männlich
24
11 km Strecke
Peggy Su
Schöndorf
1983
weiblich
25
11 km Strecke
Stefanie
Barth
1980
weiblich
26
11 km Strecke
Martin
Dörrich
TSV Ballersbach
1971
männlich
27
11 km Strecke
Pia
Graf
SK Driedorf
1971
weiblich
28
11 km Strecke
Peter
Ditthardt
TV Niederscheld
1969
männlich
29
11 km Strecke
Markus
Heimerl
1977
männlich
30
11 km Strecke
Mirko
Acimas
1978
männlich
31
11 km Strecke
Melanie
Meckel
1973
weiblich
32
11 km Strecke
Tim
Stegemann
1978
männlich
33
11 km Strecke
Jasmin
Klös
team-naunheim.de
1980
weiblich
34
19 km Strecke
Christian
Cunz
LAUFstil Sinn
1976
männlich
35
19 km Strecke
Inga-Simone
Kern
ASC Dillenburg
1983
weiblich
36
19 km Strecke
Carla
Diehlmann
1992
weiblich
37
19 km Strecke
Patrick
Schmidt
1986
männlich
38
19 km Strecke
Dana
Meier
Laufspaß Odersberg
1983
weiblich
39
19 km Strecke
Stefanie
Gocht
LAUFstil Sinn
1979
weiblich
40
19 km Strecke
Damien
Nicolet
1982
männlich
41
19 km Strecke
Peter
Kern
Laufen fürs Leben e.V.
1969
männlich
42
19 km Strecke
Matthias
Stahl
BASALTKÖPPE Tegi Runners
1984
männlich
43
19 km Strecke
Carsten
Bock
Treiser LWT
1963
männlich
44
19 km Strecke
Sebastian
Sting
ASC Weißbachtal
1982
männlich
45
19 km Strecke
Max
Vor
Laufen fürs Leben e.V.
1993
männlich
46
19 km Strecke
Christopher
Rink
SK Herbornseelbach
1987
männlich
47
19 km Strecke
Daniel
Panz
SK Herbornseelbach
1977
männlich
48
19 km Strecke
Marcel
Wörner
1994
männlich
49
19 km Strecke
Simon
Obitz
LAUFstil Sinn
1986
männlich
50
19 km Strecke
Carolin
Schermuly
LC Mengerskirchen
1984
weiblich
51
19 km Strecke
Kai
Mengel
TGV Schotten
1971
männlich
52
19 km Strecke
Matthias
Klug
team-naunheim.de
1982
männlich
53
19 km Strecke
Frank
Kremer
VLG Eisenbach
1969
männlich
54
19 km Strecke
Vanessa
Merkardt
ASC Dillenburg
1987
weiblich
55
19 km Strecke
Jasmin
Kreuter
LT Merkenbach
1988
weiblich
56
19 km Strecke
Daniel
Makowski
Laufstil
1969
männlich
57
19 km Strecke
Timo
Prohaska
Laufstall Weilburg Running Crew / Laufen gegen Leiden e.V.
1976
männlich
58
19 km Strecke
Steffi
Wiesendahl
1973
weiblich
59
19 km Strecke
Frank
Lamping
1984
männlich
60
19 km Strecke
Thorsten
Graf
SK Driedorf
1972
männlich
61
19 km Strecke
Gerti
Heß
Team Rodenberg
1978
weiblich
62
19 km Strecke
Freddy
Heß
Team Rodenberg
1981
männlich
63
19 km Strecke
Rabea
Heinz
Team Rodenberg
1972
weiblich
64
19 km Strecke
Sönke
Gilbrich
1980
männlich
65
19 km Strecke
Torsten
Zuther
LT Herborn-Seelbach
1968
männlich
66
19 km Strecke
Timo
Görzel
TV 1897 Herbornseelbach
1980
männlich
67
19 km Strecke
Rebecca
Magnus
team-naunheim
1979
weiblich
68
19 km Strecke
Alexander
Kreuter
LT Merkenbach
1983
männlich
69
19 km Strecke
Kevin
Metzler
Gruppetto Herborn
1992
männlich
70
19 km Strecke
Thomas
Brandenburger
ASC Dillenburg
1964
männlich
71
19 km Strecke
Gunnar
Klös
team-naunheim.de
1973
männlich
72
19 km Strecke
Jakob
Möller
VfL 1860 Marburg
1994
männlich
73
19 km Strecke
Clemens
Möller
VfL 1860 Marburg
1997
männlich
74
19 km Strecke
Janosch
Seibel
ASC Dillenburg
1991
männlich
75
19 km Strecke
André
Seel
1989
männlich
76
19 km Strecke
Marc-Alexander
Funk
ASC Dillenburg
1972
männlich
77
19 km Strecke
Jörn Patrick
Frank
LT Merkenbach
1974
männlich
78
19 km Strecke
Simona
Hense
TV Haiger
1963
weiblich
79
19 km Strecke
David
Hartmann
team-naunheim.de
1988
männlich
80
19 km Strecke
Stefan
Grove
NOC Grove
1974
männlich
81
19 km Strecke
Lukas
Bergmann
Gruppetto Herborn
1991
männlich
82
19 km Strecke
Birthe
Smoczyk
Team Rodenberg
1980
weiblich